Body Temperature Diary Android

1.0

Body Temperature Diary - это приложение для учета температуры тела и пульса, благодаря которому можно следить за этими показателями во времени

Реклама

Приложение для учета температуры тела и пульса

13 Апрель года 2020
7 / 10

Вполне возможно, что вы страдаете от какого-либо заболевания или хронического состояния, из-за которого необходимо постоянно вести учет температуры вашего тела. Такое приложение, как Body Temperature Diary может быть очень полезным, поскольку, как следует из его названия, оно ведет журнал с показаниями температуры тела, в котором можно проследить периоды жара или лихорадки.

Контролируйте свою температуру и пульс

Приложение предлагает простую систему учета температуры и частоты сердечных сокращений столько, сколько это необходимо, с указанием даты и времени измерения обоих показателей. Со временем можно увидеть историю и общую картину. Этот тип приложений может быть особенно полезен в случаях, например, таких как COVID-19, поскольку в ходе выявления инфицирования пациентам рекомендуется строго контролировать проявление симптомов.

Вот основные характеристики BTD:

  • Конфиденциальность данных.
  • Простой и понятный дизайн.
  • Быстрый и легкий замер показателей состояния тела.
  • Возможность добавлять метки для более удобного поиска записей, а также заметки, которые указывают на важные аспекты, когда данные были записаны.
  • Диаграммы и статистика для отслеживания данных за длительные периоды времени.
  • Возможность экспорта данных в CSV-формат для дальнейшей обработки в базах данных.
  • Работает без необходимости подключения к Интернету.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 4.0.3.
Elies Guzmán

Получив специальности в области истории, а затем документации, я накопил более чем десятилетний опыт тестирования и написания приложений: обзоров, руководств, статей, новостей, трюков... бесчисленное множество, особенно для Android,...

Роман Осадченко

Роман Осадченко

Характеристики